Список депутатов с зонами ответственности - Администрация сельского поселения Петровское

Версия для слабовидящих
Перейти к контенту

Главное меню:

Список депутатов с зонами ответственности

Муниципальный совет
 

ФИО
депутата

Зона ответственности депутата

1

Дандин
Сергей  Сергеевич

Границы: Никольский сельский округ

2

Морозов
Сергей
Николаевич

Границы: Дмитриановский сельский округ; населенные пункты Никольского сельского округа: Бологово, Губычево, Филимоново.

3

Малышева
Ирина
Александровна

Границы: Фатьяновский сельский округ

4

Дмитриев Юрий Викторович   

Границы: населенные пункты Любилковского сельского округа Горный, Ловцы, Галахово Заречный Первитино Рухлево Никитино-Троицкое Кордон Абросиха Каюрово Дертники, Вепрева Пустынь, Лесной, Горки, Никитино- Барское, Копорье, Солоть, Осокино, Маурино, Заводской

5

Шестак
Галина Александровна

Границы: населенные пункты Любилковского сельского округа: Бикань, Андреевское, Андронеж, Коленово, Конюково, Малиновка, Сильницы, Павлова Гора, Солнечный, Южный, Павловское, Любилки, Алешино

6

Комаров
Михаил Андреевич

Границы: Итларский сельский округ

7

Гулина Анна Константиновна

Границы: Карашский сельский округ

8

Феофанова Екатерина Николаевна

Границы: Перовский сельский округ

9

Морозова Оксана Николаевна

р.п. Петровское, улицы Сосновая; Лесная, Железнодорожная, Островская, Лесопитомник, Подлесная, нефтебаза

10

Комаров
Андрей
Васильевич

Границы: Вокзальная- номера домов с 1 по 13 и со 2 по14; Советская- номера домов с 1 по 33 и со 2 по 22; Советская площадь; Новая- номера домов с 1 по 23, 2,4,6;Первомайская с 28 по 71 и с 45 по 54 ; Октябрьская с 23 по 61 и с 22 по 40, Ростовская с 21 по 31,пер. Лесной; подсобное хозяйство

11

Ушаков Владимир Павлович

Границы: р.п.Петровское, улицы Ярославская, Молодежная, Садовая, Ростовская- номера домов с 26 по 32; Первомайская- номера домов с 73 по 83, 56, 58, 60; Вокзальная- номера домов 13б, 13в, 13г; Октябрьская- номера домов 63,65,67 и с 42 по 52; переулок Ростовский; переулок Подгорный

12

Иванов
Николай Борисович

Границы: п.Петровское, улицы Некрасова, Ростовская- номера домов с 1 по 19, со 2 по 24; Первомайская - номера домов со 2 по 26, с 1 по 43; Октябрьская- номера домов с 1 по 21, со 2 по 14; Подгорная- номера домов с 1 по 23 со 2 по 24 ; Окружная; переулки Первомайский, Советский; Заводской

13

Чинарин Николай Юрьевич

Границы: п.Петровское, улицы Подгорная - номера домов со 25 по 113 и с 32 по 48 ; Пролетарская с 18 по 76 и с 25 по 57 , Советская- номера домов с 28 по 54 и с 35 по 61;Комсомольская, Новая - номера домов с 8 по 22 и с 27 по 55; Вокзальная - номера домов с 16 по 36 и с 15 по 29; Кирова- номера домов с 1 по 9 и со 2 по 20; Февральская- номера домов с 35 по 55 и с 40 по 60, Пионерская

14

Борунова Надежда Дмитриевна

Границы: поселок Петровское, улицы Февральская, номера домов с 1 по 33 и со 2 по 38; Московская, Советская- номера домов с 56 по 106, с 63 по 117; Новая- номера домов с 24 по 38 и с 57 по 85; Вокзальная - номера домов с 40 по 66 и с 31 по 65; Кирова номера домов с 22 по 48 и с 11 по 33; Набережная; переулок Вокзальный

15

Дормаков Вячеслав Борисович

Границы:  1 и 2 Полевые, Мира, Солнечная, Луговая, Строителей, Мелиораторов, Южная, Восточная;  водокачка, Станционная

 
Назад к содержимому | Назад к главному меню