Главное меню:
ГРАФИК ПРИЕМА ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО СОВЕТА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ПЕТРОВСКОЕ ПЯТОГО СОЗЫВА
ФИО | ДАТА | ВРЕМЯ | МЕСТО |
Гаёва Людмила
Николаевна | Каждая вторая среда месяца | 11.00-12.00 | Взрослая библиотека |
Ушаков Владимир
Павлович | Каждая среда месяца | 16.00-17.00 | Петровская больница |
Гомзина Ирина Валериевна | Каждый четверг | 10.00-11.00 | каб.№9 администрации
с.п.
Петровское |
Комаров Михаил
Андреевич | Второй понедельник месяца | | Администрация с. п. Петровское, зал заседаний (по предварительной записи
по тел. 4-21-57) |
Захарычева
Маргарита
Васильевна | Первое воскресенье месяца | 16.00-18.00 | р.п. Петровское ул. Строителей
д.28 А
помещение ООО «Каскосаго» |
Дандин Сергей
Сергеевич | Первая суббота месяца | 14.00-15.00 | Дом культуры с.
Никольское |
Кукушкин Денис
Валерьевич | Последняя пятница месяца | 15.00-16.00 | р.п. Петровское ул. Советская д.39 кабинет руководителя (2-ой этаж) |
Чинарин Николай
Юрьевич | Первый понедельник
месяца | 16.30-17.30 | р.п. Петровское ул. Пролетарская д.17
кафе
«Петровск» |
Шестак Галина
Александровна | Каждый четверг | 09.00-12.00 | Коленовский СДК
кабинет
директора |
Мареева Ирина Викторовна | Каждая среда | 15.00-17.00 | Дом быта р.п.
Петровское
кабинет
директора (2-ой этаж) |
Мочалова Юлия Андреевна | Первый четверг месяца | 10.00-12.00 | МУ «Стадион» |
Гулина Анна
Константиновна | Каждая пятница | 14.00-16.00 | Помещение специалиста Карашского СО по адресу с. Караш ул. Сосновая д.5 |
Феофанова Екатерина
Николаевна | Каждый вторник | 12.00-13.00 | Помещение специалиста Перовского СО по адресу п. Хмельники ул. Заводская
д.38 |
Розов Михаил
Александрович | Последняя пятница месяца | 15.00-16.00 | р.п. Петровское ул.
Советская д.39 кабинет инженера (2-ой этаж) |
Степанова Наталия
Вячеславовна | Первая среда каждого месяца | | МОУ Петровская СОШ дошкольное
образование 1-й этаж, р.п. Петровское ул. Пролетарская д.49
(по предварительной
записи
по тел.
4-21-57) |
Для уточнения времени приема депутатов обращаться в каб. № 6 по т. 4-21-57