15 февраля 2017 г.

В концертной программе принял участие воин-афганец Валерий Дудонов. Прозвучала музыкальная композиция в исполнении молодежного клуба «Тонус» (руководитель Калиничева Ж.А., МУ Петровский РДК им.А.К.Руденко). В фестивале приняли участие: А.Калиничева, М.Кратов, Н.Морозов, вокальная группа «Петровские задоринки», НАБТ «Константа» (МУ Петровский РДК им.А.К.Руденко);  А.Ильинский и Н.Молева (МУ Коленовский СДК им.Н.И.Андреева); А.Матвеев (филиал Хмельниковский СДК); Ю.Князева (филиал Чепоровский СДК).
По окончании мероприятия в храме Петра и Павла прошла панихида по погибшим в Афганистане воинам.
Были посещены могилы погибших в Афганистане воинов и умерших участников Афганской войны, возложены венки и цветы на их могилы.