Российский Азимут 2014 - Администрация сельского поселения Петровское

Администрация сельского поселения Петровское
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Перейти к контенту

Главное меню:

Российский Азимут 2014

Культура

18 мая 2014 г. Ростовская земля встречала гостей из разных районов нашей области. Все это не случайно, так как в эти дни наш замечательный город проводил спортивные соревнования по ориентированию на местности  «Российский Азимут 2014». Данные мероприятия посвящены 700-летию С. Радонежского в рамках Года культуры в РФ.
В этом мероприятии, совместно с отделением местного районного отдела Российского Союза Сельской Молодёжи приняли участие и детки из Никольского сельского Дома культуры. Они впервые попали на такого рода огромное культурно-массовое спортивное мероприятие. Команда Никольского СДК, состоящая из 7
человек, довольно быстро прошла все испытания (станции), собрала нужные баллы за достаточно не большое количество времени, достойно выступив на мероприятии.

Каждому ребенку были вручены памятные сувениры-магниты, дипломы, от РССМ сладкие призы и флажки. В завершении выездного дня коллектив Никольского СДК совместно с детьми посетили праздничный концерт в Городском соду. Все остались довольны! На позитиве ждем следующего года и новых испытаний.

© 2012-2024, Администрация сельского поселения Петровское
Petrovskoe.adm@yandex.ru
Назад к содержимому | Назад к главному меню