Новости

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны Вооруженных сил, солдатские вдовы, дети войны, воины Вооруженных сил Российской Федерации, жители сельского поселения Петровское!

Поздравляю вас с Днем Победы!
 9 мая
это великий праздник, который неизменно вызывает чувство гордости, благодарности и одновременно с этим скорби. Праздник связывает людей разных национальностей, религий и возрастов общим желанием сказать «спасибо» ветеранам Великой Отечественной войны.
 Победа была добыта ценой героизма, мужества, стойкости десятков миллионов людей, в том числе жителей нашего поселения.
 Мы благодарны вам, дорогие ветераны   Великой Отечественной, за стойкость и героизм, за мужество и преданность идеалам добра и справедливости, за неоценимый вклад в процветание родной земли!
 Неизмеримую благодарность выражаем всем труженикам тыла, которые своим непосильным трудом ковали общую победу.
 Особо хочется сказать о подвиге женщин, солдатских вдовах, кто, не дождавшись с полей сражений мужей, сумел воспитать детей и восстановить уничтоженное войной хозяйство.
 Искренняя признательность детям войны. Именно вы трудились наравне со взрослыми от зари до зари, превозмогая лишения и голод, в надежде на скорую Победу и возвращение домой  своих отцов.

Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.

Сегодня  святой долг молодого поколения сохранить память  о героическом прошлом нашей страны и достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли.
 В этот замечательный весенний день желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия.
Пусть небо всегда будет мирным, а каждый новый день хорошим и добрым!

Глава сельского поселения Петровское  А.Ю. Пестов