- Администрация сельского поселения Петровское

Главное меню:

Новости

16 декабря 2017 года открылся филиал Скнятиновский сельский Дом культуры после капитальных ремонтных работ. Объект непростой, так как на протяжение многих лет здание клуба не отапливалось. В настоящий момент  в клубе сделано газовое отопление, отремонтированы кровля, зрительный зал, фойе.  Всего на ремонт филиала Скнятиновский СДК затрачено около 3 млн. рублей.
 Глава сельского поселения Петровское Андрей Юрьевич Пестов поздравил жителей с.Скнятиново с ярким и долгожданным событием и поблагодарил всех причастных к ремонту за большую проделанную работу.
 На открытие коллективы Скнятиновского СДК  подготовили своими силами концертную программу, а также получили творческий подарок от коллег из сельского клуба п.Горный и Никольского СДК.