Новости
12.01.2022 состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности сельского поселения Петровское под председательством Главы сельского поселения Пестова А.Ю. В ходе заседания рассмотрены вопросы о стабилизации обстановки с пожарами на территории сельского поселения Петровское и организации проведения профилактических мероприятий по предупреждению пожаров в жилом секторе.
В работе КЧС приняли участие:
-Главный государственный инспектор Ростовского района по пожарному надзору - начальник ОНД и ПР по Ростовскому, Борисоглебскому и Гаврилов - Ямскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Ярославской области, подполковник  внутренней службы Зверев О.А.;
-ВРИО начальника 4 ПСО ФПС ГУ МЧС России по Ярославской области Яковенко А.Б.
-Генеральный директор ООО УК «Горизонталь » Шайхутдинова М.Ю.;
-Технический директор ООО  «Петровская жилищная компания» Туманов А.С.
По итогам заседания КЧС и ОПБ определены мероприятия по стабилизации обстановки с пожарами и установлены сроки их исполнения.